• 14 сентября 2013, суббота
  • Москва, ул. Новослободская, д. 46 Муми-Кафе

Взбитый мед, банановое эскимо и другие чудесные способы есть меньше

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб анонимных сладкоежек
3877 дней назад
14 сентября 2013 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Новослободская, д. 46 Муми-Кафе

Субботний день в компании инструктора йоги и фуд-блоггера. Если ваши мысли весь день крутятся вокруг еды, вы то объедаетесь, то садитесь на диету, никак не можете побороть тягу к сладостям, выпечке и испытываете чувство вины из-за того, как питаетесь, — приходите на наш мастер-класс. На нем вы освоите простые и действенные приемы, которые помогут наладить гармоничные отношения с едой.

Еда – энергетическое топливо. Чувственное удовольствие. Повод для встречи с друзьями. Возможность создать что-то вкусное своими руками, наполнить дом аппетитными запахами — яблочного пирога, пряной летней зелени, грибного супа. Но еда может стать врагом — когда мы используем ее не по назначению, а как защиту от враждебного мира, чтобы заесть скуку, стресс, одиночество, нехватку нежности и безопасности.

Если ваши мысли весь день крутятся вокруг еды, вы то объедаетесь, то садитесь на диету, никак не можете побороть тягу к сладостям, выпечке и испытываете чувство вины из-за того, как питаетесь, — приходите на наш мастер-класс. На нем вы освоите простые и действенные приемы, которые помогут наладить гармоничные отношения с едой.

 

В том числе вы узнаете:

  • Почему нас так тянет на сладости и выпечку?
  • Как научиться отличать реальный голод от психологического (=заедание стрессов)?
  • Как контролировать количество еды, не чувствуя себя обделенными?
  • Как получать максимум удовольствия от небольшого количества еды?
  • Как связаны наше питание и самооценка?
  • Что делать в момент, когда до смерти хочется сладкого?
  • Как правильно переключаться — выходить из состояния "сахарной комы"?
  • Как прекратить вечернее обжорство?

 

Вы научитесь делать взбитый мед, банановые сырники, мороженое из охлажденного кокосового молока, апельсиновый лед и другие быстрые рецепты на смену вредным сладостям! Стоимость продуктов уже включена в стоимость мастер-класса.

c18b125a-31bf-4167-b2ca-43c5593205b4

 

Спикеры:

Ксения Татарникова, журналист, фуд-блоггер (журналы SHAPE, Glamour, Allure, телеканал ЖИВИ). Пишет о том, как выбирать хорошие продукты, просто готовить и вкусно худеть.  Блог Ксении— Smart Cookie

3101b3e3-aeef-419e-bbcc-760eef1c8d3e

Очинникова Екатерина, преподаватель йоги

0,24

 Все вопросы можно задать по телефону +7 926 159 69 96 Катерина

Наш любимый партнер:

352aafb6-12a7-4712-8ec7-b337bc551390

Творческое МумиКафе — это место, где можно не только вкусно поесть, но и поучаствовать в театральной импровизации, посмотреть кукольное представление, увидеть или стать создателем бумажного театра, послушать сказку, музыку, поиграть в игры, воплотить свои самые разные творческие замыслы. 

А еще в МумиКафе можно организовать необычный День Рождения или праздник для себя любимого или для друзей! Звоните или приходите — мы расскажем наши идеи и поможем воплотить ваши!

Наш адрес ул. Новослободская, д. 46

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше